В каталоге компаний – 8223
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 11

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Тольятти / Доска объявлений / Одежда, обувь, аксессуары / Для женщин / Для леди только!

Для леди только!


Просмотров: 3470; Ответов: 0
2010-09-16 17:51:13   Doctor-O
Запомнить объявление

1) вы испытываете проблемы с оргазмом, или не испытываете его совсем?
2) вы считаете себя не опытной в половом общении с партнером и желаете это изменить?
3) вы желаете научиться заниматься анальным сексом БЕЗ БОЛИ?
тогда эта тема для Вас.
начну по порядку:

1. Леди считающие себя "фригидными" далеко не обязательно таковыми являются! только 12% из того числа, что не получают оргазм при половом сношении, остальные же имеют эмоциональный блок либо просто не научились получать оргазм!

для вас существует проверенная программа "реабилитации"-но на самом деле - возвращение к радостям половой жизни, (эффективность 94%) курс проходит от одного до четырех этапов 1-й этап - психологическое собеседование, выявление возможных "блоков" на пути к достижению оргазма, последующие оговариваются на собеседовании (это практические части (БЕЗ контакта с мужчиной! имеется масса заменителей, я помогаю, а не трахаться предлагаю!!!)).
для записи на первичное собеседование необходимо:
а) заполнить следующую анкету : Имя, возраст!(не смущайтесь, анкета разглашаться не будет,а при определении проблемы существенно поможет), рост, вес,наличие(отсутствие) постоянного партнера по сексу, как часто у вас происходят половые сношения (кол-во в неделю, день), как давно вы испытывали оргазм(если испытывали)
б) 4 фотографии 2 - (стоя,ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища - фас и профиль(данные фотографии необходимы "топлес", трусики/без)) 2 - стоя ноги на ширине плеч, и максимальный наклон к ступням - желательно - кончиками пальцев рук дотянуться до ступней, так же фас и профиль, "топлес", трусики/без.
фотографии необходимы для составления макета комплекции.
фотографии с анкетой высылать на электронную почту: doctor-orgazm@yandex.ru анкеты без фотографий удаляются, конфиденциальность гарантирую с темой "проблема - оргазм"!

2. Вы считаете себя недостаточно хорошей в постели, и партнеры вас называют - холодной? что же это легко исправить в течении нескольких занятий итак:
для начала вы вышлите следующую анкету: Имя, возраст, рост и вес! пару фотографий в полный рост, желательно в бикини/без, далее мы проведем собеседование, выявим сложности возникающие приобщении/половом акте, далее или я проведу для вас лекцию по психологии поведения с мужчинами, либо проведу практические занятия на тему - "как доставить и получить удовольствие в постели" (БЕЗ контакта с мужчиной! имеется масса заменителей, я помогаю, а не трахаться предлагаю!!!).
фотографии с анкетой высылать на электронную почту: doctor-orgazm@yandex.ru анкеты без фотографий удаляются, конфиденциальность гарантирую с темой "проблема - непонимание,недостаток опыта"!

3. вы желаете порадовать любимого новыми ощущениями - анальным сексом, но все попытки ничего кроме боли не приносят, что же я предлагаю вам курс из 2-6 сессий, где я вам продемонстрирую техники анального секса "без боли" (БЕЗ контакта с мужчиной! имеется масса заменителей, которые можно подобрать под "размер" вашего партнера, и не забывайте, я помогаю, а не трахаться предлагаю!!!)
для этого вы вышлите следующую анкету: Имя, возраст, рост и вес! пару фотографий в полный рост, желательно в бикини/без просто приятно видеть, с кем имеешь дело.
фотографии с анкетой высылать на электронную почту: doctor-orgazm@yandex.ru анкеты без фотографий удаляются, конфиденциальность гарантирую с темой "практики анального секса"!

все сессии проводятся строго на нейтральной территории.

за консультации взимается небольшая плата, должна же быть и моя корысть!

дополнительные условия оплачиваются Вами!

все дальнейшие инструкции при личной переписке.

что же жду писем!

P.S. эту тему буду иногда просматривать, для контактов есть электронная почта! при определенной договоренности - обменяемся телефонами, и встретимся.

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Одежда, обувь, аксессуары. Для женщин»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Тольятти.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно