В каталоге компаний – 8223
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 11

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Тольятти / Доска объявлений / Здоровье и красота / Оснащение / Продам 2 солярия по цене 1

Продам 2 солярия по цене 1


Просмотров: 3236; Ответов: 0
2012-11-25 02:48:53   Корякин Михаил Михайлович
Запомнить объявление

1) Продаем профессиональный энергосберегающий вертикальный солярий Miro (Россия) с питанием от 220В! Мощность: 3000Вт. Вес: 280кг. Регулируемая система охлаждения, как самих ламп, так и тела загорающего. Инновационная система внешних рефлекторов со специальным отражающим покрытием позволяет практически весь световой поток лампы сконцентрировать на коже клиента. КПД солярия 87% (по сравнению со стандартными соляриями, где КПД 20%)! При этом каждая лампа эквивалентна как минимум 3-м традиционным, 15 ламп на 180Вт работают также, как 45! Забудьте про поминутную оплату, с нашим солярием загар можно продавать сеансами (например, 150 руб. за сеанс любой продолжительности)! C этим солярием ваши затраты на электроэнергию и приобретение новых ламп будут минимальны, а прибыль останется неизменно высокой! Не требует проведения отдельной вытяжки, т.к. выделяет минимальное количество тепла. Низкий электромагнитный фон и минимальный уровень шума. Данный солярий был у нас в бережной эксплуатации 3,5 года. К солярию прилагается комплект почти новых ламп с выработкой менее 100 часов + зеркальный пол + пульт администратора.
2) Продаем профессиональный горизонтальный солярий Hapro Onyx Pro Line (Голландия) с питанием от 220В! Мощность: 3300Вт. Вес: 120 кг. 5 встроенных вентиляторов – 4 для охлаждения ламп (2 сверху и 2 снизу) и 1 большой для охлаждения тела загорающего (с регулировкой скорости вращения). Данный солярий может стать прекрасным дополнением для вашей студии. Хорошо зарекомендовал себя за 3 года работы в нашем салоне. Не занимает много места (210х99х117 см). В комплекте идут два новых акриловых стекла - верхнее и нижнее (меняли в начале ноября 2012г.) + комплект ламп с выработкой около 300 часов + пульт администратора.
3) Оба солярия находятся в отличном состоянии! Они идеально подойдут, как начинающему предпринимателю (для открытия новой студии), так и могут стать прекрасным дополнением для уже работающего салона красоты. Рассматриваем все предложения: как приобретение каждого солярия по отдельности, так и в комплекте (что предпочтительнее). Возможен торг. Доставка и установка обоих соляриев за наш счет! При приобретении соляриев в подарок вы получаете 500 одноразовых шапочек + 500 пар бахил + 500 одноразовых полотенец + 500 пар стикини + 500 солнечных “тату” + 2 пары очков для загара + электронное руководство по открытию собственного бизнеса в сфере загара от крупной российской сети студий загара со всеми рекомендациями, как сделать ваш бизнес более прибыльным (текущая рыночная стоимость материала 4990 руб.).

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Оснащение»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Тольятти.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно