В каталоге компаний – 8223
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 11

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Тольятти / Доска объявлений / Электроника и бытовая техника / Другое / Курсы чешского языка

Курсы чешского языка


Просмотров: 5621; Ответов: 0
2018-05-24 14:49:19   Лариса Кульбацкая
Запомнить объявление

Если вы желаете путешествовать, учиться за границей на бюджетной основе, тогда вам необходимо знать следующее – это не мечта, а реальность, если серьёзно заняться вопросом.

Представьте себе, вы - студент Европейского вуза Чехии. Да, ведь Чехия уже не один раз входила в Топ самых популярных студенческих направлений в мире.

В университетах Чехии действует система образования, которая позволит получить качественное обучение и диплом европейского образца на совершенно бесплатной основе. Обучение осуществляется на чешском языке, который реально выучить всего за 4 месяца.

Вы сможете выбрать направление среди технических, гуманитарных, экономических, творческих или медицинских специальностей. Для вас открыты все двери, только не стоит забывать, что нужно адекватно оценить свои шансы на зачисление и заняться вопросом подготовки хотя бы за год до начала самой учебы.

Не стоит забывать, что неизменным условием поступления и обучения в государственных университетах Чехии является знание чешского языка на уровне В2. Конечно, Вы можете самостоятельно изучить язык, но все-таки эффективнее будет изучить язык на курсах в специализированных центрах подготовки. Об этом говорит статистика. Так как, абитуриенты, которые изучают языковые курсы, имеют 95% успеха при поступление на бюджет, а те, кто занимается самостоятельно – только 30%.

Одним из таких центров является Prague Education Center. Работая уже 13 лет, центр подготовил больше 6500 абитуриентов к поступлению в чешские вузы. Специалисты данного учебного заведения с удовольствием подскажут вам какие документы необходимо собрать, как записаться в консульство Чехии и гарантированно получить студенческую визу. Вы можете заказать бесплатную консультацию и узнать ответы на все интересующие вас вопросы.

До получения высшего образования в Чехии необходимо сделать только несколько шагов. Если вы реально заинтересовались и хотите осуществить свою мечту, то Вам в этом может помочь Prague Education Center. А первым Вашим шагом пусть станет подача заявки.
https://www.educationcenter.cz/programmy-v-prage/

Фотографии:

Фото: Курсы чешского языкаФото: Курсы чешского языкаФото: Курсы чешского языкаФото: Курсы чешского языка

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Электроника и бытовая техника. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Тольятти.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно