В каталоге компаний – 8223
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 11

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Тольятти / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Транспортные услуги и аренда / Грузоперевозки, переезды, грузчики / ООО "АвтоТранс" - негабаритные и тяжеловесные грузоперевозки.

ООО "АвтоТранс" - негабаритные и тяжеловесные грузоперевозки.


Просмотров: 3103; Ответов: 0
2011-09-29 12:20:45   Ооо Автотранс
Запомнить объявление

ООО "АвтоТранс" организует грузоперевозки по России и странам ближнего зарубежья. Имеем большой опыт организации транспортировок тяжеловесных и негабаритных грузов. Предлагаем услуги по грузоперевозкам по России транспортной техникой грузоподъёмностью от 5 тонн до 100 тонн .Наша цель – это оказание комплекса услуг в области грузоперевозок.
Мы готовы предоставить любой вид транспорта, разработать маршрут для проезда спецтранспорта, оформить необходимые согласования и специальные разрешения, организовать безопасную погрузку и разгрузку, сопровождение машинами прикрытия и патрульными машинами ДПС.

Фотографии:

Фото: ООО "АвтоТранс" - негабаритные и тяжеловесные грузоперевозки.Фото: ООО "АвтоТранс" - негабаритные и тяжеловесные грузоперевозки.Фото: ООО "АвтоТранс" - негабаритные и тяжеловесные грузоперевозки.Фото: ООО "АвтоТранс" - негабаритные и тяжеловесные грузоперевозки.Фото: ООО "АвтоТранс" - негабаритные и тяжеловесные грузоперевозки.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Транспортные услуги и аренда. Грузоперевозки, переезды, грузчики»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Тольятти.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно